5.0
Basada en 2 reseñas

Chateau At Muller With Resort Style Pool

El Chateau At Muller With Resort Style Pool está situado a una distancia de 6 km del Cementerio Estatal de Texas y ofrece una piscina.

Situado a una distancia de 5 km del Museo Bullock de Historia del Estado de Texas, Chateau At Muller With Resort Style Pool es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Pabellón Frank Erwin Center está a una distancia de 4 km del apartamento de 121 m^2, mientras que la estación de autobuses Berkman / Cloverleaf está a 450 metros de la propiedad.

Chateau At Muller With Resort Style Pool que ofrece un balcón con una chimenea de piedra, y cómodos servicios como climatizador, garantiza una estancia confortable. Los huéspedes pueden beneficiarse de un escritorio, además de instalaciones de entretenimiento como TV de pantalla plana con canales vía satélite.

Los restaurantes la Corona Cafe y Paco's Tacos se encuentran a 13 minutos a pie.

Reservar Chateau At Muller With Resort Style Pool Austin

General information

Contact information

1504 East 51St Street, Austin, Estados Unidos;

Reservas de Chateau At Muller With Resort Style Pool disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Chateau At Muller With Resort Style Pool no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Chateau At Muller With Resort Style Pool, visita la página web del hotel

Chateau At Muller With Resort Style Pool Ubicación

 1504 East 51St Street, Austin, Estados Unidos

Ofertas de Chateau At Muller With Resort Style Pool Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Piscina

Aire acondicionado

Servicios de Chateau At Muller With Resort Style Pool

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Deporte y Ocio

    Piscina
  • Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Chateau At Muller With Resort Style Pool

Habitaciones